chestsandstach

03.08
17:09

50 лет за 2 минуты: как изменились свадебные прически за прошедшие полвека


Как
Как изменились свадебные прически за прошедшие полвека.

Завсегдатай YouTube и потрясающий стилист Кайли Мелисса (Kayley Melissa) представила увлекательное видео о том, как менялись свадебные прически в течение 50 лет. Начиная от скромных пучков с начесом и заканчивая небрежными локонами и венком из живых цветов - девушке очень точно удалось угадать знаковый стиль каждой эпохи.
1960-е
Свадебная
Свадебная прическа, модная в 1960-х годах.

Отличительные особенности модных причесок эпохи 1960-х - объемные формы с начесами. Аккуратно уложенные волосы украшались диадемами, кружевными повязками или лентами.
1970-е
Свадебная
Свадебная прическа, популярная в 1970-х.

Стиль 1970-х подразумевал локоны, а именно завитки на кончиках прядей. На появление таких причесок повлияли представители различных субкультур, у которых были преимущественно длинные и порой нечесаные волосы.
1980-е
Яркий
Яркий свадебный образ, который был популярен в 80-х.

Объемные кудри, огромная челка с начесом – главный тренд 1980-х годов. Чтобы сразить всех своей красотой, невеста должна была завершить образ ярким макияжем.
1990-е
Популярная
Популярная свадебная прическа в 1990-х.

Стиль 90-х в очередной раз внес свои коррективы в представления о лучших свадебных прическах. Теперь модно было себя украшать всевозможными заколочками, шпильками-цветочками и прочими блестящими аксессуарами. В укладке обязательно должны были присутствовать накрученные или прямые пряди у лица.
2000-е
Свадебная
Свадебная прическа, модная в 2000-х годах.

2000-е ознаменовались возвращением популярных модных тенденций из прошлого. У тогдашних невест часто можно было видеть ленты и шиньоны на голове.
2015-й
Свадебная
Свадебная прическа, популярная в 2015 году.

На сегодняшний день суперпопулярными считаются свадебные прически с венками из живых цветов.

50 лет за 2 минуты: как изменились свадебные прически за прошедшие полвека


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки