chestsandstach

18.04
06:51

Об этике взаимоотношений держателей страниц.

Что такое фотосайт в интернете? То же самое, что небольшой выставочный зал в реалии. Он несёт на себе общественную нагрузку, продолжая дело народовольчества в современном обществе. Народовольчество, это те слои общества, которым выпадает на долю подтягивать отстающие от лидеров группы населения до уровня лидеров по различным проблемам. Если в прошлом и позапрошлом веках это были в основном дворяне, которые безвозмездно делились своими вековыми знаниями с людьми из простых сословий, то в наше бурное время в России необходимо решать отличные от просветительства в общих знаниях вопросы. Необходимо создавать такие условия в различных сферах деятельности социальной культурологии, которые позволят определиться человеку в экономическом поле, найти возможность заработка, соответствующую его менталитету. Фотография, как и другие виды творчества, является видом деятельности, задающим тон общественного развития, формирования менталитета нации, её культуры и характера. Об этом необходимо помнить держателям сайтов при общении со своими пользователями. Как и в реальной жизни, верность купеческому слову является одним из коньков российского бизнеса. Культура общения, умение не обидеть человека и расплатиться в случае, если по вине держателя тона, человек понёс убыток.
Иногда встречаешься с тем, что виновник несоответствия начинает искать себе защитные оправдания: нет заключённого договора, и т.п. Этим он опускает себя ещё на более низкий уровень по сравнению со среднероссийским менталитетом, уж лучше извиниться и попробовать обойти острый угол взаимосогласием, чем впасть в психоз и натворить такого за что самому потом стыдно станет.
Фотокомментарий: Эдита Станиславовна Пьеха приехала к нам в самый острый период межсезонья, недомогая спиной, она сохраняла свой прекрасный имидж, готовая принимать поздравления юбиляра, она неожиданно исполнила роль Феи, которая и ребёнка ободрила и пожилого человека обогрела вниманием.Церетели:Церетели: мастер-класс, пресс-конференция весна 2012,НовосибирскНорманНорманКрис Норман выступал в ДКЖ,Новосибирска в тот же день, что и Зураб Константинович в НГХМ. Потомок уличных актёров из Англии,кумир многосчисленных поклонников прекрасно держит имидж друга зрителей!Рикардо ФольиРикардо ФольиРикардо Фольи: "Мы, называем себя дети цветов!" Несмотря на плохое самочувствие,Рикардо так же использовал тактику приближэения к зрителю, уважения к публике!Никас СафроновНикас СафроновДа,он принял из моих рук фужер с вином,хотя нас свзывал только общий портретный герой: Пьер Ришар! Пожалуй о встрече с Никасом Сафроновым стоит написать отдельную статью!ТиматиТиматиАтмосфера ночного клуба, непосредственная близость к участникам вечеринки делала встречу с молодым мэтром сцены, парнем, который стал самостоятельным в 12 лет подъёмной для участников! Быть может он думал о том, как завести трудовую книжку уезжая от родителей в 12 лет? Или он бы хотел сказать даме за 50, чтобы она вовсе не стеснялась, а работала спокойно на его концерте со своим фотоаппаратом!?аэровокзал Горно-Алтайск изнутриаэровокзал Горно-Алтайск изнутриЧеловечность, взаимоуважение между людьми, вот ,что было на церемонии открытия аэропорта!
Об этике взаимоотношений держателей страниц.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки