chestsandstach

15.03
04:43

Olympus FE: новые модели

Еще до начала выставки PMA 2008 компания Olympus анонсировала новые модели камер серии FE. Все три камеры имеют разрешение сенсора 8 Мп. Флагманом серии является FE-350, отличающийся 4-кратным зум-объективом с широкоугольным положением 29 мм (экв.) и большим 3-дюймовым дисплеем. FE-340 и FE-310 имеют 5-кратный зум и оснащены системой цифровой стабилизации изображения. Диагональ дисплея у FE-340 составляет 2,7 дюйма (разрешение 230 тыс. точек), у FE-310 — 2,5 дюйма с разрешением 154 тыс. точек. Все три камеры имеют функцию распознавания лиц в кадре. Гамбург, 22 января 2008 года. Камеры Olympus серии FE прекрасно известны своей простотой управления, отличным качеством снимков и привлекательной ценой. Новая коллекция продолжает эти традиции и добавляет новых преимуществ. Благодаря богатой функциональности и 5-кратному зуму новые модели FE позволят вам увидеть и снять больше. Разрешение 8,0 Мп обеспечит отличную детализацию, оставляя при этом пространство для кадрирования. А благодаря большому ЖК-дисплею просмотр снимков и компоновка кадра станут простыми и быстрыми. Новые модели Olympus серии FE появятся в продаже в феврале 2008 года.

Ниже мы приводим текст официального пресс-релиза, посвященного выходу этих камер.

z

Трудно поверить, что это камеры начального уровня

Мощные компактные модели Olympus FE-310, FE-340 и FE-350 привносят новые функции в класс камер начального уровня. Построенные на концепции «одна кнопка — одна функция», все эти модели невероятно просты в использовании. Меню камер представлено на 38 языках, так что вы всегда найдете общий язык с камерой.

Точные объективы Olympus с мощным зумом обеспечивают отличное качество снимков. Дополнительные функции, такие как режим «Супермакро», делают эти привлекательные по цене модели оптимальным выбором для ежедневной съемки.

FE-350




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки